Однодневные экскурсионные маршруты по Беларуси
№ | Наименование экскурсии | Время |
---|---|---|
1 |
"Минск – столица Беларуси", "Огни вечернего Минска" |
3 ч |
2 |
"Храмы Минска" |
5 ч |
3 |
Этнографический музей-заповедник "Менка" |
3 ч |
4 |
"Дудутки" – музей под открытым небом |
5 ч |
5 |
Историко-культурный комплекс "Линия Сталина" |
5 ч |
6 |
"По следам Рогнеды" в Заславль |
4 ч |
7 |
Хатынь – Курган Славы - Раубичи |
6 ч |
8 |
"Станьковский ключ" |
6 ч |
9 |
"Шляхецкi маёнтак" (+ Дом-перевертыш) |
6 ч |
10 |
Логойск – Раубичи – Силичи |
6 ч |
11 |
Вязынка – земля Купалы |
5 ч |
12 |
Радошковичи |
7 ч |
13 |
Ивенец, Раков и окрестности (+ музей меда) |
6 ч |
14 |
Березинский биосферный заповедник |
7 ч |
15 |
"На родину Слуцких поясов" |
8 ч |
16 |
Сула - Рубежевичи |
7 ч |
17 |
Слоним – Жировичи – Сынковичи |
12 ч |
18 |
Жодино – Борисов – д. Студенка (Брилевское поле) |
8 ч |
19 |
Архитектурные памятники Мира и Несвижа |
9 ч |
20 |
Несвиж – столица князей Радзивилов |
8 ч |
21 |
Мир – Новогрудок |
10 ч |
22 |
Лида - Мурованка |
9 ч |
23 |
Лида – Новогрудок |
11 ч |
24 |
Березовка - Новогрудок |
10 ч |
25 |
Любча - Новогрудок |
10 ч |
26 |
Березовка - Лида |
10 ч |
27 |
"Тропами А. Мицкевича" (Новогрудок – Заосье – оз. Свитязь) |
11 ч |
28 |
"Зодчество Налибокского края" (Крево – Боруны – Гольшаны) |
9 ч |
29 |
"Островецкая круговсетка" (Кушляны-Солы-Ворняны-Островец-Михалишки-Гервяты» |
10 ч |
30 |
Глубокое – Удело – Мосар |
13 ч |
31 |
Поставы – Камаи – Лучай – "Голубые озера" |
11 ч |
32 |
В краю "Голубых озер" (Мядель – Нарочь – "Наносы-Новоселье") |
10 ч |
33 |
"Голубое ожерелье Браслава" |
15 ч |
34 |
"Оршанский лен" |
12 ч |
35 |
"На родину М Шагала" (Витебск - Здравнево) |
15 ч |
36 |
Город на Днепре Могилев |
12 ч |
37 |
Гомель – Ветка |
14 ч |
38 |
Винный тур в Гомель ( + дегустация) |
14 ч |
39 |
Бобруйск – Красный Берег – Жиличи |
12 ч |
40 |
Мозырь - Юровичи (+ катание на теплоходе) |
13 ч |
41 |
"Полоцкая летопись" |
12 ч |
42 |
"В край легенд и колдунов – Пинское Полесье" (+ катание на теплоходе) |
14 ч |
43 |
«Мотальскiя прысмакi » (экскурсия-анимация + дегустация) |
16 ч |
44 |
В город королей Гродно |
16 ч |
45 |
Гродно – Каробчицы |
16 ч |
46 |
Гродно – Августовский канал (+ катание на теплоходе) |
16 ч |
47 |
"По древней Туровской земле" (сафари-парк + катание на теплоходе) |
12 ч |
48 |
Коссово – Кобрин (+страусиная ферма) |
13 ч |
49 |
Город-герой Брест |
14 ч |
50 |
Каменец – Беловежская пуща |
15 ч |
В стоимость включено:
- проезд автобусом
- экскурсионное обслуживание
- входные билеты по программе
По вашему желанию программа, кол-во дней, объекты посещения могут изменяться. При заказе стоимость экскурсий уточняется. Время в пути указывается ориентировочно.