+375 (17) 392 19 15

+375 (29) 377 03 59

+375 (29) 722 08 46

Контакты

О нас

Однодневные экскурсионные маршруты по Беларуси

Наименование экскурсииВремя
1

"Минск – столица Беларуси", "Огни вечернего Минска"

3 ч
2

"Храмы Минска"

5 ч
3

Этнографический музей-заповедник "Менка"

3 ч
4

"Дудутки" – музей под открытым небом

5 ч
5

Историко-культурный комплекс "Линия Сталина"

5 ч
6

"По следам Рогнеды" в Заславль

4 ч
7

Хатынь – Курган Славы - Раубичи

6 ч
8

"Станьковский ключ"

6 ч
9

"Шляхецкi маёнтак" (+ Дом-перевертыш)

6 ч
10

Логойск – Раубичи – Силичи 

6 ч
11

Вязынка – земля Купалы

5 ч
12

Радошковичи

7 ч
13

Ивенец, Раков и окрестности (+ музей меда)

6 ч
14

Березинский биосферный заповедник 

7 ч
15

"На родину Слуцких поясов"

8 ч
16

Сула - Рубежевичи

7 ч
17

Слоним – Жировичи – Сынковичи

12 ч
18

Жодино – Борисов – д. Студенка (Брилевское поле)

8 ч
19

Архитектурные памятники Мира и Несвижа

9 ч
20

Несвиж – столица князей Радзивилов

8 ч
21

Мир – Новогрудок 

10 ч
22

Лида - Мурованка

9 ч
23

Лида – Новогрудок 

11 ч
24

Березовка - Новогрудок

10 ч
25

Любча - Новогрудок

10 ч
26

Березовка - Лида

10 ч
27

"Тропами А. Мицкевича" (Новогрудок – Заосье – оз. Свитязь)

11 ч
28

"Зодчество Налибокского края" (Крево – Боруны – Гольшаны)

9 ч
29

"Островецкая круговсетка" (Кушляны-Солы-Ворняны-Островец-Михалишки-Гервяты»

10 ч
30

Глубокое – Удело – Мосар

13 ч
31

Поставы – Камаи – Лучай – "Голубые озера"

11 ч
32

В краю "Голубых озер" (Мядель – Нарочь – "Наносы-Новоселье")

10 ч
33

"Голубое ожерелье Браслава"

15 ч
34

"Оршанский лен"

12 ч
35

"На родину М Шагала" (Витебск - Здравнево)

15 ч
36

Город на Днепре Могилев

12 ч
37

Гомель – Ветка

14 ч
38

Винный тур в Гомель ( + дегустация)

14 ч
39

Бобруйск – Красный Берег – Жиличи

12 ч
40

Мозырь - Юровичи (+ катание на теплоходе)

13 ч
41

"Полоцкая летопись"

12 ч
42

"В край легенд и колдунов – Пинское Полесье"  (+ катание на теплоходе)

14 ч
43

«Мотальскiя прысмакi » (экскурсия-анимация + дегустация)

16 ч
44

В город королей Гродно

16 ч
45

Гродно – Каробчицы

16 ч
46

Гродно – Августовский канал (+ катание на теплоходе)

16 ч
47

"По древней Туровской земле" (сафари-парк + катание на теплоходе)

12 ч
48

Коссово – Кобрин (+страусиная ферма)

13 ч
49

Город-герой Брест

14 ч
50

Каменец – Беловежская пуща

15 ч

В стоимость включено:

  • проезд автобусом
  • экскурсионное обслуживание
  • входные билеты по программе

По вашему желанию программа, кол-во дней, объекты посещения могут изменяться. При заказе стоимость экскурсий уточняется. Время в пути указывается ориентировочно.

Закажите экскурсию